14.02.2017 10:58

«Ростелеком» в Петрозаводске в День влюбленных организует праздничную акцию

14 февраля «Ростелеком» специально для гостей и жителей Петрозаводска проведет праздничную акцию «Позвони мне, позвони».

Мероприятие состоится в Центре продаж и обслуживания Компании, расположенном на улице Свердлова, 31. Все абоненты, подключившие в этот день услугу мобильной связи от «Ростелекома», получают подарок. Дополнительный сюрприз в этот день Компания приготовила и для новых абонентов с именем Валентин или Валентина.

«С каждым годом праздник всех влюбленных в нашей стране набирает популярность. Мы тоже хотим в это день сделать небольшие подарки нашим абонентам. Весь день в Центре продаж и обслуживания «Ростелекома» будет проходить развлекательная программа. Приглашаем вас посетить наш Центр обслуживания клиентов», - рассказал директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Губич.

Продажа услуги мобильной связи от «Ростелеком» была открыта осенью прошлого года. Компания предлагает тарифные планы с ежемесячной абонентской платой и без нее. В тарифную линейку «Суперсимка» с абонентской платой включены комплекты минут, SMS и трафик мобильного Интернета. В соответствии с мобильной активностью абонентов тарифные планы носят привычные буквенные обозначения размеров – S, M, L, XL. Также имеется тариф «Супер Симка Free» без абонентской платы и включённых услуг.

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» очень просто. Надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании – домашний телефон, «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ».

Уточнить подробности об услугах компании «Ростелеком» можно на www.rt.ru, по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-1000-80, а также в Центрах продаж и обслуживания.