11.07.2014 09:09

«Ростелеком» в Петрозаводске наградил самые спортивные семьи в День города

В июне компания «Ростелеком» выступила официальным партнером «Семейного олимпийского праздника», который состоялся в рамках празднования Дня города в Петрозаводске.

Мероприятие было организовано Олимпийским комитетом России, Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Республики Карелия, а также Олимпийским советом Республики Карелия. Праздник проводился в формате спортивных соревнований, в которых могли принять участие семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Подать заявку на участие можно было прямо в день мероприятия. В этом году в Семейном олимпийском празднике приняло участие 30 семей, каждая из которых привела с собой группу поддержки. Участникам пришлось пройти через ряд непростых спортивных испытаний, проводившихся в формате «Муравейника». Дети и родители с удовольствием состязались друг с другом в ловкости, скорости, меткости и силе. В зависимости от того, какие результаты были достигнуты, каждая семья становилась победителем в соответствующей номинации.

Все участники «Семейного олимпийского праздника» получили памятные призы от компании «Ростелеком» и других партнеров мероприятия.