17.04.2014 12:19

«Ростелеком» в Петрозаводске проведет первую открытую спартакиаду

19 апреля 2014 года в 11:30 в Петрозаводске на стадионе «Спартак» пройдёт торжественное открытие Спартакиады Карельского филиала ОАО «Ростелеком». В программе соревнования по трём видам спорта: волейболу, футболу и настольному теннису.

Первый раз Карельский филиал проводит открытую Спартакиаду, в которой команды сотрудников ОАО «Ростелеком» встретятся с десятью другими городскими командами – ФГКУ «УВО МВД по Республике Карелия», ОАО «Карелиянефтепродукт», Фонд социального страхования Республики Карелия, ОАО «Российские железные дороги» РЦС-4, УФСБ России по Республике Карелия, ГУ МЧС России по Республике Карелия, филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго», Национальный банк Республики Карелия Банка России, РТПЦ Республики Карелия, Управление федерального казначейства по Республике Карелия.

Игры будут проходить весь период с 14 по 30 апреля на трёх площадках: стадион «Спартак», Детско-юношеская спортивная школа № 4, спортивный зал «Связист». За соревнованиями по волейболу и настольному теннису можно наблюдать on-line на портале http://onego.ru/spartakiada. Здесь же размещены календарь состязаний и турнирные таблицы.

«Пропаганда активного и здорового образа жизни – важная задача, в реализации которой мы всегда готовы участвовать, поэтому решили провести традиционную Спартакиаду Карельского филиала в новом формате. Убеждён, что целей проекта – популяризации спорта, повышения мастерства спортсменов, укрепления связей между участниками турнира – мы обязательно достигнем», - комментирует Директор филиала Эдуард Тумашевский.

Торжественное закрытие Спартакиады состоится 5 мая.