24.04.2012 08:55

«Ростелеком» запустил выгодное пакетное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил федеральное пакетное предложение, разработанное специально для малого и среднего бизнеса. Основным преимуществом нового предложения для клиентов по всей стране является возможность интерактивного выбора рекомендованного набора телекоммуникационных услуг, который позволяет гибко управлять своими расходами на услуги связи.

В пакетном предложении «Ростелеком» предлагает услуги фиксированной телефонной связи с возможностью совершения внутризоновых и междугородных вызовов на городские и мобильные номера (от 500 до 5000 минут) и подключение к сети Интернет с Wi-Fi-роутером. Дополнительными опциями к пакетному предложению являются услуги интеллектуальной сети - «Бесплатный вызов 8-800», Аудиоконференция, SmaRTCall и ряд других.

В Республике Карелия пакетное предложение включает три варианта решений, каждое из которых содержит оптимальный набор телекоммуникационных услуг для разных компаний.

Пакет услуг «Решение 1» содержит 1 телефонную линию с неограниченным объемом местных телефонных соединений, 1 порт выхода в сеть Интернет на скорости от 1 до 2 Мбит/с* и 500 минут внутризоновых и междугородных звонков на городские и мобильные телефоны. Пакет рассчитан на малый бизнес, ежемесячные платежи за услуги связи в «Решении 1» составят от 1880 до 3065 рублей*.

Пакет услуг «Решение 2» рассчитан на компании с количеством сотрудников от 10 до 25, работающих в одном офисе. Он включает в себя 5 телефонных линий с неограниченным объемом местных телефонных соединений, от 1 до 3 портов доступа к сети Интернет на скорости от 3 до 4 Мбит/с* и 1000 минут внутризоновых и междугородных звонков на городские и мобильные телефоны. Ежемесячные платежи за услуги связи в «Решении 2» составят от 4490 до 10560 рублей*.

Компаниям с численностью сотрудников более 25 предлагается пакет услуг «Решение 3». В него входят 10 телефонных линий с неограниченным объемом местных телефонных соединений, от 1 до 3 портов доступа к сети Интернет на скорости от 6 до 8 Мбит/с* и 5000 минут внутризоновых и междугородных звонков на городские и мобильные телефоны. При максимальном наборе услуг ежемесячный платеж составит от 13920 до 21220 рублей*.

Подключая пакетное предложение от «Ростелекома», клиент получает двойную выгоду: скидку на подключение - до 70 %, а также ежемесячную экономию - 30 %.

Для подключения пакета услуг клиенту достаточно зайти на сайт «Ростелекома» http://business.rt.ru или позвонить в Службу приема заявок по номеру 8-800-200-3000 и указать регион, в котором находится компания, и основные параметры предприятия (количество сотрудников и офисов). Далее ему будет предложено оптимальное соотношение сервисов на выгодных условиях.

После выбора опций и оформления заявки на сайте, клиент получит уведомление на мобильный телефон или электронную почту с номером заявки и ее статусом.

В дальнейшем «Ростелеком» планирует дополнить пакетное предложение не менее чем пятью «облачными» сервисами.

Это первое пакетное федеральное предложение объединенного «Ростелекома для среднего и малого бизнеса, включающее основные услуги связи и оборудование для беспроводного интернета. Осенью 2011 года компания представила ориентированное на массовый сегмент рынка федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет – «Домашний Интернет» (см. пресс-релиз от 17.11.2011 г.).


* в зависимости от района