18.06.2018 10:42

«Ростелеком» подключил «Интерактивное ТВ» в отеле «Онего Палас» в Петрозаводске

В июне Карельский филиал ПАО «Ростелеком» обеспечил услугой «Интерактивное телевидение» отель «Онего Палас» в Петрозаводске.  

«Интерактивное ТВ для гостиниц»  – специальное решение, ориентированное на сферу гостиничного бизнеса. Популярный IT-продукт позволяет за несколько часов организовать показы телевизионных каналов «под ключ». Отельерам больше нет необходимости устанавливать громоздкое и сложное в управлении оборудование, техническое обеспечение берет на себя «Ростелеком». Весь контент в рамках услуги является лицензированным. 

«К услугам гостей отеля – удобные сервисы, которые помогают не пропускать долгожданные программы: из «Видеопроката» выбирать киноновинки, а с помощью «Управления просмотром» – записывать эфир и включать архивные передачи. На экран можно вывести полезную информацию об автомобильных пробках, погоде, курсах валют. Посетители гостиницы смогут воспользоваться субтитрами на разных языках, – рассказала и.о. директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Попова. – Также заказчики, которые выбирают «Интерактивное ТВ для гостиниц», имеют возможность добавить в интерфейс логотип и фирменный стиль организации, транслировать информационно-рекламные ролики».  

Также в «Онего Палас» были открыты зоны публичных* телевизионных показов с высокой передачей видео HD (High Definition) и звука в формате 5.1. 

Контент «Интерактивного ТВ» удовлетворит интересы любого человека — кино, музыка, новости, природа, детские каналы, спорт. 

К примеру, пакетное предложение «Футбол», которое подключил «Ростелеком» по желанию заказчика, включает в себя каналы «Наш футбол HD» и «Матч! Футбол HD». Зрители увидят ключевые спортивные события, эксклюзивные репортажи, развлекательные передачи об активном и здоровом образе жизни. 

Подробности об условиях предоставления услуги «Интерактивное ТВ для гостиниц» можно узнать на сайте www.karelia.rt.ru (раздел для бизнеса) или по круглосуточному бесплатному номеру телефона 8 800 200 3000.

При подключении публичного показа доступ к просмотру имеет широкий круг лиц, например, услуга предоставляется в конференц-залах, лобби отелей или в торговых залах. Непубличный показ предполагает доступ к контенту ограниченного круга лиц.