13.05.2010 17:13

ОАО «Северо-Западный Телеком» обновляет линейки тарифных планов услуги «Авангард» в Республике Карелия.

С 1 мая 2010 г. в Карельском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком» введена новая линейка безлимитных тарифных планов на услугу «Авангард». Особенность новых тарифов в том, что чем выше выбираемая скорость доступа, тем выгоднее тариф. Таким образом, с 1 мая абоненты Республики могут выбрать при подключении к сети Интернет один из 5 тарифных планов услуги «Авангард» со скоростями от 1 Мбит/сек до 8 Мбит/сек.

Подключиться на безлимитные тарифные планы услуги «Авангард» можно всего за 1 рубль*. В стоимость подключения входит предоставление модема.

Для клиентов Карельского филиала ОАО «СЗТ», подключивших услугу «Авангард» до 01.05.2010г.**, скорости доступа к сети Интернет будут автоматически увеличены*. Размер ежемесячной абонентской платы при увеличении скоростей не изменится***. Таким образом, у абонентов, уже пользующихся услугой «Авангард» на данных тарифных планах, появилась возможность получать больший объем информации при той же ежемесячной абонентской плате.

«Линейка новых тарифных планов позволяет сделать доступ в Интернет для жителей Карелии еще более выгодным, - отмечает коммерческий директор Карельского филиала ОАО «СЗТ» Виктория Кутасова. - Мы предлагаем нашим абонентам тарифы, которые сегодня отражают потребности пользователей в различных объемах скачиваемой информации и доступны по цене для любой категории населения».

Подробную информацию о действующих специальных предложениях, тарифах и условиях подключения можно получить в Центрах продаж и обслуживания клиентов Карельского филиала ОАО «СЗТ», на продуктовом сайте услуги www.avangard-dsl.ru. или по телефону информационно-справочной службы 8-147 (звонок бесплатный).


*При наличии технической возможности.

** Кроме пгт. Муезерский и г. Пудожа

***Для абонентов тарифного плана «Старт» 500Кбит/сек г.Петрозаводска, заключивших бессрочный договор до 1 мая 2010 года, действует акция по увеличению скорости доступа в Интернет в 4 раза с увеличением абонентской платы в рамках индексации тарифов. Условия тарифного плана «Старт» для срочных договоров не изменяются.