04.05.2010 08:47

ОАО «СЗТ» в Карелии предлагает подключить услугу «Авангард» с предоставлением Wi-Fi-роутера

 

 С 1 мая 2010 года все жители Республики Карелия – физические лица могут подключить услугу «Авангард»* с предоставлением модема-роутера Wi-Fi от компании D-Link.


  Wi-Fi-роутер позволит абоненту услуги «Авангард» не только выбирать удобное место расположения компьютера в пределах квартиры, но и подключить к сети Интернет одновременно другие имеющиеся устройства: ноутбук, нетбук или КПК, а также организовать в квартире собственную Wi-Fi сеть  


 Все роутеры, предоставляемые при подключении «Авангарда», оснащены специальным фильтром (Firewall), защищающим сеть и компьютеры абонента  от несанкционированного доступа.


 Проверить наличие технической возможности подключения можно самостоятельно на продуктовом сайте www.avangard-dsl.ru. Оставить заявку на подключение можно на этом же сайте или по телефону 8-125, а оформить договор - в любом Центре обслуживания клиентов Карельского филиала ОАО «СЗТ».


 Дополнительно, оставляя заявку на подключение услуги «Авангард» по телефону 8-125, жители  Петрозаводска могут воспользоваться сервисом «Под ключ», включающим выезд на дом к клиенту специалиста ОАО «СЗТ» с необходимым комплектом документов и оборудованием, для подключения доступа к сети Интернет по технологии ADSL и настройки оборудования. Стоимость сервиса «Под ключ» 400 рублей


 «Оказывая услугу «Авангард» с предоставлением Wi-Fi модема, мы идем навстречу желаниям наших абонентов, стремящихся к высокоскоростному беспроводному соединению с Сетью у себя дома - отмечает коммерческий директор Карельского филиала ОАО «СЗТ» Виктория Кутасова. - Мы планируем и далее двигаться в сторону повышения качественных характеристик услуги под торговой маркой "Авангард" и предоставлять нашим абонентам широкий выбор возможностей подключения».


 Подробную информацию о подключении к услуге «Авангард»  абоненты  ОАО «СЗТ» могут получить на продуктовом сайте услуги «Авангард» в разделе «Тарифы» и по телефону 8–125 (звонок бесплатный).

Уважаемые абоненты

Информируем Вас о том, что при осуществлении подключения беспроводных точек доступа к сети Интернет (технология Wi-Fi) необходимо производить регистрацию оборудования.

Регистрация проводится Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия бесплатно.

Адрес Управления: 185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 30-А.

Прием документов осуществляется по следующим дням:

Понедельник, вторник, среда, четверг – с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.45

Пятница – с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 16.30

Телефоны для справок: 71-70-66, 71-70-67, 71-70-68.

Получить более подробную информацию и оформить заявку на регистрацию можно по ссылке http://10.rsoc.ru/ и http://rsoc.ru

 

------------------------------------------------

* При наличии технической возможности