04.10.2017 13:17

Компания «Ростелеком» приглашает гостей и жителей Петрозаводска на «PONчиковый праздник» 

5 октября 2017 года «Ростелеком» приглашает жителей и гостей Петрозаводска на «PONчиковый праздник», который пройдет в холле второго этажа торгово-развлекательного центра «Тетрис» на улице Мерецкова, д. 11 с 16.30-19.30.

Столь необычным названием праздник обязан технологии PON*, которую использует «Ростелеком» для предоставления услуг связи в Петрозаводске и ряде городов Карелии.

В этот день все, кто оставит на площадке «Ростелекома» заявку на подключение услуг, получат PONчики. Выпечка расписана вручную белой, оранжевой и голубой глазурью. Именно эти оттенки являются корпоративными цветами компании. Также PONчики можно выиграть и в тематических конкурсах.

Для любителей веселых фотографий в часы проведения «PONчикового праздника», будет установлена фотозона, где все желающие смогут запечатлеть себя с разноцветной атрибутикой, фонтанами из гелиевых воздушных шаров и ростовым роботом Максом.

Жители и гости Петрозаводска смогут получить консультацию по интересующим тарифным планам и предложениям от специалистов компании.

Приходите! Ждем вас! Будет вкусно, весело и интересно.

________________________

*PON (Passive optical network) — технология пассивных оптических сетей, где используется один приемопередающий модуль OLT, находящийся на станции провайдера, для передачи информации множеству абонентских устройств ONT, установленных в домах абонента. Одно ONT-устройство позволяет подключать сразу несколько услуг, например, телевидение, телефонию и доступ в Интернет. Распределительная сеть доступа PON представляет экономичный способ обеспечить широкополосную передачу информации. При этом архитектура PON обладает необходимой эффективностью наращивания узлов сети и пропускной способности, в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.